Тепловентиляторы с водяным источником тепла от ООО Водяное Кольцо Прим

Современная система централизованного отопления во многих случаях не позволяет добиться необходимых температурных показателей, особенно в производственных и технологических помещениях. Одним из наиболее эффективных способов решения вопросов отопления служат водяные тепловентиляторы, которые подключаются к существующему водоснабжению.

Компания ООО "Водяное Кольцо Прим" предлагает большой выбор тепловентиляторов от ведущих производителей.

Большинство тепловых вентиляторов эффективны лишь в небольших помещениях и потребляют большое количество электроэнергии, но тепловые вентиляторы с водяным источником подходят и для больших помещений. Благодаря комбинации в себе основных принципов двух отопительных систем, водяной и воздушной, они равномерно прогревают помещение.

Компания ООО «Водяное кольцо ПРИМ» - официальный представитель крупнейших заводов-изготовителей ЗАО НПО «Тепломаш» и ОДО «Взлёт». Они применяют научный подход и используют современное высокоточное технологическое оборудование в своей работе, что дает гарантию качества и долговечности производимых изделий!

Мы находимся по адресу: ул. Днепровская, 92 (ост. Тухачевского).


Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
14.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.