Ремонт насосов и насосного оборудования

Ситуации, когда от корректной работы одного механизма, например, насоса, зависит штатная работа целого предприятия или коттеджного поселка.
Потери от простоя во время ремонта насоса могут в несколько раз превышать стоимость агрегата. Чтобы этого избежать, лучше иметь на вооружении резервный насос, но, к сожалению, делают так не многие. Поэтому, столкнувшись с поломкой единственный доступный вариант - немедленно устранить ее.

Одним из направлений деятельности компании "Водяное Кольцо Прим" является ремонт насосов и насосного оборудования. 

Ремонт насосного оборудования производится в заводских условиях. Состоит из нескольких этапов:демонтаж и вывоз агрегата на производственную базу, мойка, разборка и дефектовка, замена и реставрация составных частей, балансировка ротора, сборка, параметрические испытания на стенде с выдачей протокола испытаний. Выполняем ремонт практически всех типов насосов.

Всегда в наличие необходимые запчасти и расходные материалы для ремонта, что дает возможность быстро устранять поломки и сокращать время простоя заказчика.

Поделитесь
Автор: Водяное Кольцо Прим,
15.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.