Сварка кузова, лонжеронов, порогов и арок. Бесплатная диагностика!

Сварочные работы по кузову востребованы достаточно широко. Тем не менее, многие пренебрегают этой процедурой, наивно полагая, что лучше не заморачиваться и ездить дальше. Но не стоит ждать, пока маленькое пятно на крыле авто станет большой ржавой дырой в салоне, скорее приезжайте в Автосварку 24.

Наша автоастерская оснащена всем необходимым оборудованием для ремонта кузова в короткие сроки и по низким ценам, а наши специалисты могут профессионально и качественно осуществить сварочные работы любой сложности. Завариваем детали кузова с полным соблюдением технологических процессов - обработка специальным грунтом, покрытие швов герметиком.

Стоимость сварочных работ кузова формируется из множества факторов, таких как место повреждения, его характер, наличие коррозии и дыр, вида сварки, и дополнительных услуг, как восстановление геометрии кузова.

Проконсультироваться с нашими мастерами можно по телефонам +7 (908) 979-4928 и +7 (914) 732-7767 или заезжайте в автосервис на бесплатную диагностику. После этого мы сообщим вам последовательность работ, сроки и стоимость.

Поделитесь
Автор: Автосварка 24,
22.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.