Отправка спецтехники во все регионы России

Основное направление деятельности компании – это перевозка  спецтехники по ж/д  на платформах и в  крупнотоннажных цельнометаллических вагонах ЦМГВ , а также в полувагонах,  в зависимости от  вида, рода и габаритов груза. Доставляем груз во все регионы России.

К спецтехнике относятся  гусеничные и колесные экскаваторы, гусеничные и автокраны, буровые и сваебойные установки,  дорожные катки и асфальтоукладчики, грейдеры, бульдозеры, трактора, готовые металлические конструкции и объемные заготовки.

Перевозка спецтехники является самым  сложным и ответственным видом транспортировки.

Объекты спецтехники дают значительную нагрузку на ось, поэтому  размещение спецтехники на транспортном средстве  должно быть тщательно продумано и рассчитано. Для отправки спецтехники специалисты рекомендуют железнодорожные перевозки.

Кроме этого, спецтехника является крупногабаритным грузом и стоимость транспортировки по железной дороге будет самой оптимальной для этого вида техники.

Еще одним преимуществом транспортировки спецтехники по ж/д является то, что спецтехнику можно без проблем погрузить на железнодорожную платформу и надежно на ней закрепить при помощи специальных устройств.

Перевозка и погрузка спецтехники осуществляется по строго определенным правилам . Для каждой единицы техники разрабатываются тех. условия, специальные чертежи и расчеты. К работе с грузом допускаются профессионалы с многолетним стажем, прошедшие обучение и сдавшие экзамены в системе РЖД.

Если транспортная компания берется перевозить спецтехнику, это характеризует ее как высокопрофессиональную, так как эта услуга требует больших навыков и  опыта работы.

Стоимость отправки каждого объекта спецтехники рассчитывается индивидуально.

Мы даем гарантии на все свои услуги и прилагаем максимальные усилия для того, чтобы ваш груз был доставлен в срок , в целости и сохранности.

По желанию клиента мы оказываем услуги по покупке автомобилей и спецтехники с аукционов в Южной Корее и Японии. А также  поможем вам приобрести автотехнику  с автосалонов и авторынков  в городах Приморья. С последующей отправкой ее в пункт назначения, указанный заказчиком.

Практически все клиенты, обратившиеся к нам впервые, становятся нашими постоянными клиентами. Мы настроены на долгосрочную совместную работу, и для наших постоянных клиентов мы готовы к взаимовыгодному сотрудничеству.

Всю интересующую информацию Вы можете узнать по тел. 

Поделитесь
Автор: Акцент ДВ,
22.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.