Большой ассортимент пресервных банок разных форм и объемов от компании "Нира-Н"

Одними из самых популярных рыбных продуктов в наше время считаются пресервы - соленые, маринованные и пряные продукты, упакованные в герметичную тару небольшой емкости без дополнительной стерилизации.Именно такую тару мы и представляем вниманию наших покупателей! 

В ассортименте компании "Нира-Н" представлен большой выбор пресервных банок и тары разнообразных форм и объемов для хранения продуктов животного или растительного происхождения. У нас Вы найдете пресервные банки с контрольным замком квадратной, круглой и овальной(лодки) формы объемом от 180 мл до 1300 мл. 

Также в наличии появились банки объемом 1,3 литра для легендарной сельди иваси, которая не так давно стала вновь появляться на прилавках нашей страны.

Данная тара отлично подойдет для хранения и продажи икры, для упаковки рыбных продуктов, представляющих наибольшую популярность - солено-маринованных пресервов из сельдевых видов рыб, например, салаки, атлантической, каспийской и беломорской сельди, кильки в соусе или с какими-либо прочими добавками. 

Пресервные банки от компании "Нира-Н" надежно защищают продукцию от соприкосновения с воздухом, обеспечивают лучшие санитарно-гигиенические условия хранения, и кроме того, являются простыми и удобными в использовании, что всегда ценится покупателями!

Поделитесь
Автор: Нира,
07.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.