Акция Мартовский кот: кастрация и стерилизация со скидкой 30%

Наступила весна! И вот ваш любимый кот или кошка начинает метить в квартире, орать и лезть на стену?

Чтобы спасти свой диван от кошачьих меток и спокойно спать по ночам, рекомендуем вам кастрировать или стерилизовать своих питомцев. 

Сеть ветеринарных клиник "ДАР" объявляет акцию "Мартовский кот": проведем кастрацию (для котов) и стерилизацию (для кошек) со скидкой 30% до конца марта. В нашей клинике вам окажут данную услугу на высоком профессиональном уровне. 

Кошечку оставляем на время в стационаре - будем наблюдать как пройдет наркоз, как заживают швы, а после передадим животное лично в руки в бандаже. Дадим все необходимые рекомендации.

Преимущества кастрации / стерилизации:

  • уменьшение риска заболевания раком как у самцов, так и у самок;
  • уменьшение рисков ухода животного из дома в поисках партнера и как следствие – уменьшение смертности животных под колесами автомашин;
  • уменьшение агрессии.

Обычно такая операция проходит без каких-либо осложнений, ибо она не затрагивает жизненно важных органов, выполняется у здоровых животных и относится к категории простых.

Мы находимся по адресам:

  • ул. Всеволода Сибирцева, 16 (ост. Фуникулер),
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, 30б.
Поделитесь
Автор: ДАР,
20.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.