Изготовление автомобильных чип-ключей

Чем же уникален чип для автозапуска? Тем, что он способен защитить ваш автомобиль от любой попытки угона. Это специальный чип, то есть микросхема, содержащая код, индивидуально подобранный для каждого автомобиля. Двигатель может запуститься только после того, как компьютер на борту вашей машины прочтет и идентифицирует этот код, с тем, который записан в его памяти.

То есть, даже если в руках у преступника каким-то образом оказался дубликат ключа от вашего автомобиля, то, проникнув внутрь салона авто, он все равно ничего не добьется – машина, «не прочтя» соответствующей информации, просто не сдвинется с места.

Компания "Твой мастер" выполняет полный спектр услуг по восстановлению, замене и изготовлению дубликатов разного рода ключей, в том числе чип-ключей для автомобиля.

Если ваш автомобильный ключ с чипом поврежден: выполняется работа по переносу имеющегося чипа в новый корпус дубликата, при этом поврежденное жало ключа полностью дублируется. 

Если Вы хотите сделать дополнительный ключ с чипом к своему автомобилю, в память иммобилайзера (устройства, считывающего сигнал чипа), вносится дополнительный код дубликата, что позволит Вам использовать оба ключа. 

Если Вы потеряли все чиповые ключи от своего автомобиля: из памяти иммобилайзера стирается код утерянного ключа, и записывается код нового ключа. Таким образом, утерянные ключи уже никогда не заведут Ваш автомобиль. 

Наш специалист в кратчайший срок придет к Вам на помощь для аварийного вскрытия авто, в любой район города Владивостока, минуя пробки и заторы на дорогах (с апреля по октябрь – на мотоцикле). Обязательным условием для нашего с вами сотрудничества является наличие у Вас документов на автомобиль. Но, если у Вас не окажется при себе документов на автомобиль мы не сможем Вам помочь.

Полную и подробную консультацию по всем видам наших работ Вы получите, позвонив в нашу мастерскую! Телефон 272-58-60.

Поделитесь
Автор: Твой Мастер,
14.11.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.