Вентиляционные решетки от бренда ВЕНТС: свежий воздух - в каждое помещение

Сегодня практически не встретить служебных, общественных или производственных помещений без системы вентиляции. Как правило, все её элементы скрыты от посторонних глаз, кроме вентиляционных решёток.

Они выполняют функцию не только распределения или удаления воздушного потока, но и защищают воздуховоды и оборудование от посторонних предметов, насекомых и пыли. Современные приточно-вытяжные решетки способны вписаться в любой интерьер, так как их декоративные особенности достаточно разнообразны и при этом имеют большой диапазон применения.

В этом можно убедиться в магазине "Тепловент", где представлен большой выбор решеток, вентиляционных диффузоров разной фактуры и размеров с разнообразным оформлением и необременительной стоимостью.

У нас можно будет подобрать вентиляционные решетки для монтажа внутри и снаружи. Чаще всего последние изготавливаются с неподвижными жалюзи, установленными к раме под углом в 30- 45° для предотвращения загрязнения системы, в комплекте с металлической сеткой.

Внутренние решетки вентиляционных систем имеют несколько вариантов исполнения:

  • регулируемые решётки с поворотными однорядными / двухзрядными жалюзи;
  • нерегулируемые, которые в зависимости от фиксации шторок делятся на прямые, наклонные, щелевые;
  • решётки с клапаном регулировки воздуха. 


Чем они отличаются? Приходите к нам и мы подробно проконсультируем покупателей по характеристикам товара и подобрать оптимальный вариант. Ознакомиться с ассортиментом можно в нашем электронном каталоге. Узнавайте о наличии необходимого товара в розничных точках по телефону +7 423 224-20-25. Мы находимся по адресу ул. Бородинская, 46/50

Поделитесь
Автор: Тепловент,
25.09.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.