Ревизионные люки в магазине Тепловент - санузел будет под контролем!

Дверцы (люки) ревизионные от компании VENTS предназначены для установки в стене и для монтажа на керамической плитке. Благодаря такой вставке доступ ко всем скрытым узлам и коммуникациям в случае необходимости будет быстрым и удобным. Изделия устойчивы к воздействию воды, поэтому идеально подходят для установки в ванной комнате. «Скрытый» монтаж позволяет сохранить эстетичный внешний вид кафельной кладки. В зависимости от модели дверцы открываются и закрываются лёгким нажатием или с помощью вантуза. 

Их очень просто установить самостоятельно:

  • лёгкий монтаж при помощи распорных лапок,
  • возможность идеальной подгонки положения плитки по отношению к поверхности стены за счёт регулируемой высоты магнитов,
  • простое крепление керамической плитки к пластине при помощи клея.


В магазине "Тепловент" представлены два типа ревизионных люков - из металла и пластика. Про плюсы каждого типа Вам подробно расскажет наш консультант. Ознакомиться с ассортиментом продукции для санузлов и теплового оборудования от бренда VENTS можно в нашем электронном каталоге. Узнавайте о наличии необходимого товара в розничных точках по телефону +7 423 224-20-25.

Поделитесь
Автор: Тепловент,
25.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.