Вертикальное колено для надёжной вентиляционной системы можно купить в Тепловенте

Вертикальное колено является специальным комплектующим элементом, используемым для соединения двух участков вентиляционной системы прямоугольного сечения под углом 90 градусов. Этот элемент применяется для организации приточной или вытяжной вентиляции как в производственных, так и общественных помещениях. Приспособление выполнено из прочного, надёжного материала, а именно из ПВХ, который не подвержен коррозии и отличается довольно высоким эксплуатационным ресурсом.

В магазине "Тепловент" можно приобрести не только вертикальные колени круглого / прямоугольного сечение, но и вообще любые детали для пластиковых воздуховодов - хомуты, кронштейны, консоли, скобы и уголки. Ознакомиться с ассортиментом можно в нашем электронном каталоге - узнавайте о наличии необходимого товара в розничных точках по телефону +7 423 224-20-25. Наши магазины расположены в ТЦ "Виктория" (ул. Бородинская, 46/50) и ТЦ "Первореченский" (пр-кт Острякова, 13). 

Поделитесь
Автор: Тепловент,
11.02.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.