Ремонт, замена и продажа ВВБ

Когда высоковольтная батарея выходит из строя и на панели всплывает ошибка, автовладельцу предлагается три пути: отремонтировать старую ВВБ, купить новую или заменить неисправные блоки.

Приехав в автосервис "Оранжевый Бокс", вы сможете посоветоваться с опытными мастерами о целесообразности того или иного способа решения возникшей проблемы. Решили судьбу старой высоковольтной батареи? Все остальное доверьте нашим автомеханикам!

Опытные специалисты произведут диагностику ВВБ и при необходимости отремонтируют или заменят отдельные секции. Современное оборудование для работы с ВВБ, установленное в нашем автосервисе - гарантия 100% точного результата диагностики! А чем точнее результат диагностики, тем грамотнее специалисты сумеют разработать схему ремонта. Если же ВВБ не подлежит ремонту, у нас вы можете купить и тут же установить новую. На все услуги выдаем гарантию с выдачей сервисного листа.

Замигал значок ошибки? Приезжайте в "Оранжевый бокс" на диагностику высоковольтной батареи приуса по адресу Партизанский проспект, 37а (ост. Инструментальный завод) или записывайтесь на ремонт по телефону +7 924 233-52-98.

Поделитесь
Автор: OLDBOX,
23.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.