Надо поставить капельницу? Обращайтесь в службу "Ваш Доктор"

Внутривенное введение лекарственных препаратов капельницей - это надёжный и эффективный метод лечения широкого спектра заболеваний. Проведение данной процедуры на дому может требоваться в разных случаях. Например, если пациент не может самостоятельно передвигаться или из-за занятости человек не может приезжать в поликлинику или стационар. Такая потребность может потребоваться и в экстренных ситуациях:

  • при интоксикации организма лекарственными препаратами и алкоголем;
  • при заболеваниях почек, печени;
  • при инфекционных патологиях тяжелого течения;
  • при хронических болезнях.


Капельница на дому не может ставиться самостоятельно - человек без специальных навыков и знаний может спровоцировать целый ряд осложнений из-за неправильного введения препаратов: гематомы в зоне прокола вены, абсцесс и сепсис, попадание воздуха в вену. Как правило, многие о таких рисках слышали, а потому капельницу воспринимают как что-то опасное и до последнего отказываются от данной процедуры. 

Однако профессионалы никогда не допустят ошибок, которые могут к подобным последствиям привести, поэтому при необходимости просто позвоните в «Ваш Доктор». Наши медицинские работники знают, как провести процедуру с минимальным дискомфортом для пациента и избежать осложнений. При проведении используются исключительно стерильные инструменты и штатив для капельницы.

Перед процедурой необходимо предоставить оригинал направления от врача, где указаны название препарата, дозировка, способ введения, количество процедур. От Вас требуется сообщить медсестре или врачу насчёт предыдущих случаях аллергической реакции на любые лекарственные препараты. Если во время процедуры будет ощущаться дискомфорт в месте введения лекарства или ваше состояние внезапно изменится, сразу же сообщите об этом нашему специалисту.

Уточнить стоимость услуги можно по телефонам +7 423 266-03-03 и +7 423 263-03-03. Наш центр находится по адресу ул. Воропаева, 12а.

Лицензия № ЛО-25-01-001348

Поделитесь
Автор: Ваш Доктор,
02.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.