Расписание работы Лисьей Норы на праздники

С 26 по 30 декабря мы работаем в продленном режиме до 20.00.

31 декабря день сокращенный, закроемся в 18.00.

1 января немного поспим, выходной.

А уже со второго числа с 11 до 18 часов снова будем рады видеть вас в нашем магазине!

Расписание турниров в Лисьей Норе до конца года:

  • Пятница полностью отдана для свободной игры в коммандер, без расписания. Прочих турниров в это день не планируется.
  • В турнирах Тип 2 и Пионер каждый игрок по окончанию получает один бустер. Промо-бустера, включая один фойловый, вскрываются. Далее игроки, начиная с победителя, разбирают себе по одной карте. Если в расписании отмечена дополнительная промо-карта, она добавляется к вскрытым бустерам.
  • В финале сезона будет разыграно больше фойловых промо-бустеров. Победитель из Топ4 получит игровой коврик с Всадником Ночи!
  • В Драфтах каждый игрок получает три бустера для самого драфта, а по окончанию еще один гарантированный бустер. Победитель и другие игроки, выбранные случайным образом, получают запечатанные промо-бустера и указанные в расписании промо-карты. Среди промо-бустеров один фойловый.
  • Rainbow/Chaos драфт проходит на бустерах самых разных выпусков. Для драфта каждый игрок среди своих бустеров гарантированно получит один Masters/Горизонты/бустер старше пяти лет. Призовые бустера разбираются по одному в зависимости от занятого места. Дополнительные промо-бустера разыгрываются по обычной для драфта схеме.
  • Новичковых до конца года не планируется. Ждем новую волну.

Напоминаем, что сейчас в формате Тип 2 (он же Стандарт) легальны карты выпусков Гильдии Равники, Выбор Равники, Война Искры, Базовый выпуск 2020 и Престол Элдраина, а также Welcome Deck 2020. Запрещены к использованию следующие карты: Field of the Dead, Oko, Thief of Crowns, Once Upon a Time, Veil of Summer.

Мы располагаемся по адресу: Проспект 100-летия Владивостока, д.42а (ТЦ Искра), пав.45. Добро пожаловать.

С наступающим!

Поделитесь
Автор: Место,
25.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.