Нон-стоп распродажа настольных игр, фигурок, комиксов и варгеймов!

В магазине "Место" проходит нон-стоп распродажа настольных игр, комиксов, фигурок и варгеймов. Освобождаем полки под новинки!

Что-то заканчивается, но мы регулярно добавляем новые позиции. Например, недавно мы начали распродавать настолку Хеллбой с 20% скидкой, а на "Ктулху: Смерть Может Умереть" действует скидка в целых 29%! Еще в распродажу попали бустера, бандлы, коллекционные бустера и пререлизные наборы выпусков MTG "Икория" и "Терос: За порогом смерти".

Скидочные и накопительные карты также активны на этой распродаже и работают по обычным правилам, акционный товар идет в накопление! Товар резервируется максимум на сутки.

Ознакомиться с играми, участвующими в распродаже, вы можете на нашем сайте в разделе "Ликвидация", с комиксами и краской Citadel в разделах "Ликвидация комиксов".

Товар резервируется максимум на сутки.

Магазин "Место" готов удивить широким ассортиментом как заядлых фанатов, так и людей, для которых подобное проведение досуга будет в новинку. Помимо настольных игр и комиксов, в нашем магазине вы найдете последние издания популярных коллекционных карточных игр Magic: the Gathering, Берсерк Герои, а также миниатюры Warhammer, Malifaux, Star Wars X-Wing, краски и аксессуары к ним.

Ждем вас по адресу проспект 100 лет Владивостоку, 42а, 45, 3 этаж (ост. Проспект 100 лет Владивостока).

Поделитесь
Автор: Место,
10.10.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.