Хозяйственные перчатки в "Первом ОптоМеде" надёжно защитят Ваши руки

Позаботьтесь о коже рук - она точно не становится лучше от использования бытовой химии, агрессивных химических составов и даже продолжительного контакта с обычной водой. Приобрести хозяйственные нестерильные неопудренные перчатки марок Comfy Touch и Vileda Professional можно в интернет-магазине "Оптомед" - мы стараемся удержать цены на прежнем уровне и предоставить максимально широкую размерную сетку! Найти все варианты данных изделий, представленные у нас, можно здесь

Просим обратить внимание на график работы "Первого Оптомеда" в праздники: с 7 по 10 мая - выходные и праздничные дни, 11, 12, 13 мая мы работаем по стандартному расписанию! График доставок - на фото. 

Приглашаем Вас ознакомиться с товарами недели, акция на которые действует с 10:00 05 мая до 9:00 16 мая. 


На сайте 1optomed.ru Вы всегда можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения. Ознакомиться с графиком доставок можно у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
06.05.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.