Сейчас в "Первом ОптоМеде" цены на нитриловые перчатки ниже, чем в 2019 году!

Синтетические нитриловые перчатки устойчивы к разрывам и проколам, а также к различным агрессивным средам (химикатам), обладают защитным барьером в среде с высоким риском заражения. Благодаря своей неанатомической форме пригодны для использования как на правую, так и на левую руку. 

В наличии в Интернет-магазине "Первый Оптомед" - медицинские неопудренные нитриловые смотровые перчатки размеров XS-XL в упаковках по 50 и 100 штук. Изделия производства Малайзии / Китая предназначены для использования в качестве защитного барьера во время осмотра или лечения пациента, а также для прочих санитарных целей. Сейчас цены ниже, чем были в разгар пандемии - не упустите возможность сэкономить! Со всеми вариантами товаров можно ознакомиться здесь

На сайте 1optomed.ru Вы можете выбрать из более пяти с половиной тысяч товаров - найдётся всё для анестезиологии и реанимации, гастроэнтерологии, гинекологических обследований, стоматологии и косметологических процедур, а также предметы общемедицинского назначения. Ознакомиться с графиком доставок можно здесь, либо у нашего оператора по телефону +7 423 260-05-10 или в чате WhatsApp по номеру +7 914 329-38-80.

Поделитесь
Автор: Первый ОптоМед,
10.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.