Грунт и цвет в одном средстве - Flugger Special Grund

Хотите, чтобы Ваш дом или офис превратились в уютное и стильное место? Тогда необходимо обратить внимание не только на цветовые решения, но и на аккуратность исполнения ремонтных работ. Если говорить об идеальном покрытии стен, то нужно помнить о некоторых нюансах. 

Например, для того, чтобы получить яркий, насыщенный цвет в интерьере, необходимо использовать специальную цветовую подложку, совсем как в живописи. Компания Flugger представляет грунт-краску Special Grund с высокой кроющей способностью. Эта краска на акриловой основе без вредных примесей и неприятного запаха соответствует всем экологическим требованиям Евросоюза и маркирована лейблом ECO. Именно поэтому её рекомендуется использовать для внутренних работ в качестве грунта по стекловолоконным и армирующим покрытиям, минеральным основаниям. Позволяет выявить участки, требующие коррекции перед нанесением отделочной краски и создать идеальную поверхность под любым углом падения света. Выравнивает впитывающую способность основания, что обеспечивает получение  качественного финишного покрытия и уменьшает расход финишного покрытия - равномерно краску можно нанести в один слой. На фотографиях представлен результат использования данной краски в тёмно-зелёном и чёрном вариантах. 

С полным ассортиментом, представленным в нашем магазине, можно ознакомиться в электронном каталоге. В любое время ответим на интересующие вопросы в чате WhatsApp по телефону +7 924 1269362. Консультанты "Leonardo" всегда готовы помочь Вам в фирменном интерьер-салоне в ТЦ "Россиянка" по адресу ул. Русская, 87А.

Поделитесь
Автор: Leonardo,
05.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.