Установка и доставка чехлов на автомобили разных марок

Приобретение чехлов для автомобиля – это первый шаг к его преображению. Следующим, о чем следует позаботиться, является установка комплекта. Наши специалисты установят как купленные у нас чехлы, так и чехлы сторонних продавцов.

Обращаясь в нашу компанию, Вы делаете правильный выбор, ведь у нас работают только высококвалифицированные специалисты. Каждый из них – профессионал своего дела, у каждого огромный опыт и все необходимые навыки.

Вы можете быть абсолютно уверены в качестве работ, ведь мы даем гарантию на все виды услуг. Вы принимаете работу сразу после установки и можете обратиться к нам в течение 14 дней после выполненных работ для подтяжки чехлов или устранения выявленных дефектов.

Наши специалисты знают, как правильно установить продаваемые нашей компанией чехлы. Они также с легкостью установят любые чехлы сторонних продавцов.

Если же вы решили установить чехлы самостоятельно, то советуем вам посмотреть нашу видеоинструкцию.

Мы также предлагаем вам услуги доставки наших чехлов на дом! Крайне полезная услуга, если Вы не успеваете приехать в магазин в рабочее время или не хотите стоять в пробках.

По Владивостоку доставка осуществляется день в день, стоимость услуги 300 рублей. Время оговаривается индивидуально.  Доставка чехлов по городу Артему осуществляется в течение 2-х рабочих дней и стоит 600 рублей, время оговаривается индивидуально с клиентом.


Поделитесь
Автор: Точка Авто,
01.04.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.