Компания "Точка Авто" изготовит коврик в любой автомобиль на заказ!

Мало кого не волнует грязь на полу в салоне автомобиля. Убрать ее самостоятельно порой не так легко, как может показаться, а заказывать химчистку салона из-за одной рассыпавшейся пачки чипсов или пролитого кофе - слишком расточительно. Особенно, если в машине часто бывают дети или домашние животные. Для этого и предусмотрены специальные коврики в салон авто и в багажник. 

Если штатные коврики в вашем авто отсутствуют или по каакой-то причине не справляются со своей задачей - обращайтесь в компанию "Точка Авто". Мы изготавим на заказ коврики EVA для вашего автомобиля. Стоимость комплекта ковриков в салон - от 2 000 рублей. Изготовление под заказ - от 1 дня.

Заказать коврик можно с бортиками или без них, с окантовкой в цвет, контрастной или без нее, а также любого цвета - под цвет автомобиля или под цвет глаз водителя. Ячеистая структура автомобильных ковриков EVA надежно запечатает внутри не только мусор, но и влагу, грязь и пыль, и не позволит им распространяться по салону.

Все коврики, изготовленные на заказ, будут точно повторять контур салона. Коврик под местом водителя не западает под педали, гарантируя безопасность. Отверстия под крепления и липучки не даст коврикам скользить по салону. И при этом их легко вынуть из машины и помыть в любое время!

Заказывайте идеальные коврики в салон вашего авто и забудьте о грязи в салоне! Ждем вас по адресу г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостоку, 12. Работаем ежедневно: по будням с 9:00 до 19:00, по выходным с 9:00 до 18:00.

Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 423 277-21-50 или пишите на WhatsApp. И выбирайте авточехлы на свой вкус на нашем сайте POINTAVTO.RU.

Поделитесь
Автор: Точка Авто,
06.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.