Чехлы на сиденья штатные и под заказ - на любую марку автомобиля в компании "Точка Авто"

Чехлы на сиденья авто - это не только стильно и красиво, но и еще и практично. В случае повреждения - царапин, протертостей или пятен, заменить или восстановить обшивку сидений будет сложно и дорого. Куда проще и дешевле поменять или отчистить чехол, который примет на себя все удары судьбы. В случае, если в машине часто приходится возить детей или домашних животных, простыми накидками не обойтись - чем плотнее чехол прилегает к сиденью, тем в большей безопасности заводская обшивка.

Компания "Точка Авто" предлагает огромный выбор чехлов на сиденья авто, как штатных на опредленные модели, так и универсальных, подходящих большинству моделей авто. А также мы можем изготовить чехол на заказ, индивидуально под вашу машину и ваши пожелания. Мы предлагаем различные варианты, от эконома до премиума, но гарантируем, что качество будет на высоте в любом случае.

Ознакомиться со всеми предложениями вы можете на нашем сайте в разделе "Авточехлы". Модельные чехлы отличаются от универсальных гораздо более высоким качеством исполнения, и, самое главное, они предназначены строго на определенный тип салона автомобиля, определяемый маркой авто, годом выпуска, модификацией и другими индивидуальными параметрами. Модельные авточехлы могут быть выполнены из экокожи, велюра, алькантары или сочетания этих материалов.

Для заказа и обсуждения нюансов и деталей обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 423 277-21-50 или пишите на WhatsApp.

Ждём вас по адресу г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостоку, 12. Работаем ежедневно: по будням с 9:00 до 19:00, по выходным с 9:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Точка Авто,
18.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.