Аккумуляторы на все виды авто предлагает "Точка Авто"

АКБ для машины - источник питания всех электрических устройств, когда ДВС не запущен. Без аккумулятора невозможно завести двигатель, послушать музыку, включить освещение или сигнализацию. Когда двигатель запущен, аккумуляторная батарея запасает электрических ток, вырабатываемый генератором. Чаще всего об аккумуляторе автовладельцы вспоминают в тот момент, когда он перестает исправно выполнять свои функции.

Средний срок службы АКБ в машине - 5-7 лет. Если аккумулятор теряет емкость и быстро разряжается, он нуждается в замене. Разумеется, каждый автомобиль подразумевает собственный тип и вид аккумуляторной батареи. И если вам срочно нужно заменить АКБ, не ищите нужный по магазинам и не ждите, пока его привезут. В "Точке Авто" вы сможете найти АКБ на автомобиль любой марки!

Для заказа АКБ обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 423 277-21-50 или пишите на WhatsApp.

Ждём вас по адресу г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостоку, 12. Работаем ежедневно: по будням с 9:00 до 19:00, по выходным с 9:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Точка Авто,
28.09.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.