Видеорегистраторы и карты памяти для них в ассортименте в "Точке Авто"

Автомагазин "Точка авто" предлагает большой выбор видеорегистраторов. 

Видеорегистратор снимает обстановку вокруг автомобиля при его стоянке и движении, благодаря чему становится незаменимым источником доказательств при всевозможных спорных ситуациях на дороге и при ДТП. Вместе с тем видеорегистратор прекрасно справляется с ролью поставщика юмористического контента для интернета, так как зачастую может заснять неожиданно выбежавшего из лесу лося, метеорит, выехавший откуда-то танк или милую разборку двух незнакомцев.

Крепится видеорегистратор на лобовое стекло. Имеет компактные размеры.

В ассортименте автомагазина "Точка авто" представлен большой выбор авторегистраторов, с полным разнообразием которых вы можете ознакомиться на сайте магазина.

Некоторые модели из доступных к покупке:

Приобрести любые товары для своего автомобиля, в том числе карты памяти для видеорегистраторов, можно как онлайн, так и в магазине по адресу пр-кт 100-летия Владивостоку, 12. Работаем ежедневно: по будням с 9:00 до 19:00, по выходным с 9:00 до 18:00.

Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 423 277-21-50 или пишите на WhatsApp.

Поделитесь
Автор: Точка Авто,
04.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.