Штатные коврики для багажника в магазине "Точка Авто"

Коврик в багажник - такая ли это необходимость?

Ну, все зависит только от вас и вашего образа жизни. Если вы регулярно выезжаете на природу, нагружая в багажник походное снаряжение, если в багажнике вместе с вами путешествует ваш пес, или раз в недельку в нем оказывается пакет продуктов из супермаркета - коврик не будет лишним. Что-то из пакета с продуктами может пролиться или просыпаться, собаку может укачать, а походное снаряжение после отдыха может запачкать салон песком с пляжа или листвой и травой из леса. Коврик позволит быстро и без каких-либо проблем убрать все эти загрязнения, не станет причиной развития неприятного запаха.

В магазине "Точка Авто" найдется коврик для багажника в любой авто! Некоторые модели:

Полный ассортимент модельных ковриков для багажника и для салона автомобилей представлен на сайте автомагазине в разделе "Штатные коврики".

Все коврики имеют высокие борта, идеально повторяют контуры багажника и сохраняют форму на протяжении всего срока эксплуатации. Они легко вынимается и укладывается на место. Обладают повышенной износостойкостью и могут эксплуатироваться в самых суровых климатических условиях: как характерным для Приморского края душным летом, так и холодной ветренной зимой!

Для заказа и обсуждения нюансов и деталей обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 423 277-21-50 или пишите на WhatsApp.

Ждём вас по адресу г. Владивосток, пр-кт 100-летия Владивостоку, 12. Работаем ежедневно: по будням с 9:00 до 19:00, по выходным с 9:00 до 18:00.

Поделитесь
Автор: Точка Авто,
10.04.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.