Печать баннеров любых размеров

Баннер - отличный способ информирования целевой аудитории и привлечения клиентов. Большие яркие полотна на фасадах зданий, рекламных щитах или витринах магазинов и бутиков осведомляют жителей города о скидках, продукции, открытии новых точек и выгодных предложениях. И чем больше полотно, тем больший эффект оказывает рекламный баннер. Большой баннер видно потенциальным покупателям и клиентам с более дальних дистанций, а находящимся в движении автомобилистам или пассажирам автобусов легче зацепится глазом за интересующую информацию.

Используя широкоформатную печать, рекламная компания LOOK изготавливает баннеры и растяжки с высоким разрешением печати. Несмотря на то, что наиболее популярными размерами баннеров являются 3х6, 4х12 или 5х10 метров, компания LOOK изготавливает баннеры любых размеров по желанию заказчиков.

При печати баннеров используем долговечные чернила и высококачественную баннерную ткань (как правило, ПВХ, полотно, армированное полиэстеровыми нитями), Благодаря этому баннер не выцветает на солнце и не теряет презентабельный внешний вид под воздействием погодных условий.

Предварительно консультируем по выбору полотна и чернил для нанесения, чтобы результат наших трудов был не только качественным и эффективным в качестве наружной рекламы, но и удовлетворял заказчика по стоимости.

Наличие собственного оборудования разных форматов позволяет нам оперативно выполнять заказы как по печати наружной рекламы, так и интерьерной. Сроки выполнения заказа напрямую зависят от размеров изделия, разрешения печати и постпечатной обработки. Как правило, печать баннеров и изготовление мобильных стендов занимает от 1 до 2 дней.

По всем вопросам звоните по телефонам +7 423 201-49-01, +7 914 069-27-43 и +7 924 731-49-01, пишите на почту look2014901@gmail.com.

Поделитесь
Автор: LOOK,
12.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.