Промывка двигателя при замене масла

В компании GreenAuto вместе с заменой масла в двигателе можно осуществить промывку силового агрегата. Данная процедура проводится при помощи высококачественных промывающих средств, удаляющих лаковый налет внутри ДВС.

Во время функционирования двигателя и при сгорании топлива образуются нагарные отложения, основная часть которых уходит через выхлопную систему. Несмотря на это, в автомобильном масле и картере остается осадок, а смазка не позволяет полностью растворить нагар. 

В результате, внутри двигателя внутреннего сгорания образуется лаковый налет, который под воздействием температур и окисления приводит к еще большему наслоению в движке. Все это приводит к выходу из строя силового агрегата.

Чтобы защитить мотор автомобиля от поломки и дорогостоящего ремонта, наши специалисты рекомендуют вместе с заменой масла время от времени промывать двигатель от продуктов сгорания. Такая простая процедура защитит мотор от выхода из строя и обеспечит ему продолжительную работу.

Занимаемся обслуживаем как частных лиц, так и корпоративных автопарков любой величины.

Поделитесь
Автор: GREEN AUTO,
04.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.