Консультации по бухгалтерскому учёту от ПрофКонсалтинг - залог процветания бизнеса

Вы бухгалтер или руководитель организации? В таком случае, Вы понимаете, насколько важно вести бухгалтерский учет, а тем более налоговый учет в соответствии с законодательством РФ, важно использовать правильные способы минимизации налогов. Не менее важно правильно оформлять информацию в программе 1С, так как идеальное знание бухучёта не приведёт к положительному результату, если Вы не специалист по работе в 1С. Именно поэтому данная услуга актуальна среди главных бухгалтеров, специалистов с большим стажем.

Если Вы только открываете свое дело, то основные вопросы - кому доверить бухгалтерский учет и с чего начинать. Принимать штатного бухгалтера, как правило, не оправдано, а приходящие бухгалтеры - это большой риск будущих претензий и штрафов, доверия не совсем опытному человеку.

Как правило, собственники бизнеса не разбираются в особенностях и тонкостях бухгалтерского учета, поэтому прием на работу происходит после приятного собеседования и разговорах о «большом» опыте соискателя. По нашему опыту, ни один такой руководитель не может самостоятельно определить хорошего специалиста, а может рассчитывать только на удачу. Именно поэтому начинать бухгалтерский учет надо с очень надежных рекомендаций, либо компаний, которые специализируются в этих вопросах. Если вы уже вы уже договорились о бухгалтерском учете, то рекомендуем Вам провести независимый аудит учета по истечение некоторого времени и получить компетентный ответ, на сколько Ваш учет безопасен и не приведет в будущем к проблемам. Стоимость такой работы составит около 7тыс. руб. но многократно себя оправдает, если Вашим бух учетом занимается не достаточной квалификации специалист. Также в нашу компанию, Вы можете обратиться с вопросами покупки, установки, регистрации, настройки и обучению в работе с программой 1С.

Даже если у Вас уже есть штатный бухгалтер или штат сотрудников, занимающихся бухгалтерским учетом, им некогда уделять достаточно времени на изучение изменений в законодательстве, изменений в программе 1С после обновлений. Всё это приводит к ошибкам в бухгалтерском и налогом учете, к штрафам, пеням, что сказывается не в пользу компании.

Кроме того, 95% бухгалтеров занимаются именно учётом и сдачей отчетности и имеют крайне небольшие способы минимизации налогов. 

  • Если Вам кажется, что прибыль Вашей организации по налоговым отчетам значительно превосходит реальную,
  • а размеры налоговых отчислений уверенно растут, и это Вас тревожит, 

то мы найдем и исправим ошибки и проблемы в расчетах, предложим Вам легальные способы оптимизации налоговой нагрузки. Лучше сразу предотвратить проблемы учета, чем спустя несколько лет обнаружить ошибки и потратить немалую сумму для восстановления учёта, а также платить штрафы.

Компания "Профконсалтинг" поможет предотвратить неприятные последствия и ликвидировать риски, проведя обучение и разъясняющие консультации для бухгалтерии Вашего предприятия. Возможно групповое обучение, индивидуальное консультирование по всем разделам учета или конкретным проблемам.

Наши сотрудники работают в сфере аудита и бухгалтерского учета более 20 лет - мы несем профессиональную ответственность за каждого клиента!

Будем рады видеть Вас в офисе по адресу ул. Дальзаводская, 2а (оф. 213) - запишитесь на консультацию и узнайте интересующую информацию по телефонам:

Поделитесь
Автор: ПрофКонсалтинг,
16.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.