Скидка 50% на кухни Виктория до конца июля!

Качественные материалы, гармония цвета и фактур, широкий модельный ряд - это то, что предлагает своим покупателям компания "DaVita-мебель".

В этом месяце мы объявили скидку 50% на модульные кухни "Виктория"!

Набор мебели для кухни «Виктория» выполнен в интересном контрастном сочетании цветов «Ваниль» и «Бордо». Модули украшены фрезеровкой, устойчивым к истиранию рисунком патиной и кристаллами Swarovski. Смелое сочетание нежного ванильного цвета и утонченного цвета марсала, приправленное сиянием кристаллов Swarovski, раскрепощает от условностей и дает возможность быть самим собой. А оригинальные ручки и кружевное объемное тиснение подчеркивают изысканный дизайн.

Европейская фурнитура обеспечивает удобную и длительную эксплуатацию. Плавное закрывание дверок обеспечивают петли с доводчиками. Регулируемые по высоте ножки позволяют компенсировать возможные неровности пола.

Модульный ряд коллекции состоит из более чем 40 предметов мебели, что позволяет скомпоновать кухонный гарнитур "Виктория" под любую мечту хозяйки.

Всю нашу мебель возможно приобрести как в кредит или рассрочку, так и за наличный, безналичный расчёт. Предоставляем услуги по доставке и сборке.

По всем вопросам звоните по телефону +7 423 201-35-84, пишите в WhatsApp по номеру +7 924 730-15-49.

Акция действует только на территории РФ с 01.07.20 г. по 31.07.20 г.

  • Скидка -50% только при покупке на сайте на всю коллекцию «Виктория».
  • Скидка -25% на всю коллекцию «Виктория» при покупке в фирменных торговых точках.
  • Скидки не распространяются на товары из других коллекций и сопутствующие товары, включенные в наборы.
Поделитесь
Автор: DaVita мебель,
21.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.