Мебель для спальни Тиффани со скидкой 40% от DaVita мебель!

Нежная и очаровательная мебель для спальни "Тиффани" от компании DaVita мебель не оставит равнодушной юную особу в любом возрасте, ведь многие девочки и девушки мечтают быть принцессами. 

Утонченная спальня в светлых, естественных оттенках с изящными деталями и кристаллами, которые ярко блестят при освещении, создана для отдыха и общения. Она продумана до мельчайших деталей, чтобы каждый сантиметр пространства был использован максимально удобно и, чтобы вся спальня в целом выглядела достойно и шикарно. 

Преимущества спального гарнитура из коллекции «Тиффани»

  1. Известно, что светлый интерьер и мебель визуально расширяют пространство комнаты. Белая спальня «Тиффани» декорирована изысканной фрезеровкой в виде завитков, которые дополнены глиттерным рисунком и кристаллами Swarovski®.
  2. Разнообразный модульный ряд шкафов позволит подобрать мебель под любые размеры спальни и разместить большое количество вещей.
  3. В размерной сетке кроватей найдется вариант как для больших, так и маленьких семей.
  4. Дверки в изделиях закрываются тихо и плавно, так как снабжены петлями с доводчиками.

Как сэкономить при покупке спальни?

  1. В зависимости от сезона проводятся акции на данную коллекцию. Сейчас действует скидка -40% только при покупке на сайте на всю спальню «Тиффани». Скидка -25% на всю спальню «Тиффани» при покупке в фирменных торговых точках. Скидки не распространяются на товары из других коллекций и сопутствующие товары, включенные в наборы. Акция действует только на территории РФ с 01.08.20 г. по 17.08.20 г.
  2. Вы можете приобрести только самые необходимые модули, а остальные докупить позже. Кровать и платяной шкаф — это изделия, которые лучше приобретать в первую очередь.
  3. Широкий комод можно заменить на узкий и тем самым немного выиграть в цене.

Всю мебель возможно приобрести как в кредит или рассрочку, так и за наличный, безналичный расчёт. Предоставляем услуги по доставке и сборке.

Где узнать актуальные цены и заказать мебель?

Поделитесь
Автор: DaVita мебель,
06.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.