Юридическое сопровождение малого и среднего бизнеса от 10 000 рублей

Каждая компания в своей деятельности сталкивается с решением юридических вопросов: официальная регистрация бизнеса в виде ООО, получение допуска СРО, банкротство.

Наше агентство предлагает услугу абонентского юридического обслуживания компании от 10 000 рублей в месяц. Стоимость зависит от объема выполняемых поручений. 

Абонентское обслуживание включает в себя комплекс юридических услуг: от подготовки претензии контрагенту до участия в судебных разбирательствах и взыскания задолженности в принудительном порядке.

Преимущества юридического обслуживания:

  • Экономия на уплате налогов (13% НДФЛ) и обязательных взносов в различные фонды, что составляет до 30% от заработной платы работника;
  • Круглосуточная правовая поддержка и консультации. Вы будете свободными от больничных и отпусков работника;
  • Мы работаем на результат, а не проводим время на работе;
  • Мы обладаем опытом в правовой поддержке бизнеса, нами наработана судебная практика по различным вопросам, с которыми ежедневно сталкиваются предприниматели.

Работаем по договору, в котором прописаны наши обязательства. По желанию заказчика предоставляем отчет о проведенной работе и достигнутых результатах.

Контактные телефоны:

Адрес - ул. Алеутская, 45а.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.