Освобождение от долгов. Банкротство физических лиц

Существующие в настоящее время правовые механизмы позволяют объявить себя банкротом и решить все имеющиеся проблемы с долгами и кредиторами. По законодательству процедуру банкротства может инициировать не только компания или индивидуальный предприниматель, но и физическое лицо. Специалисты "Агентства вашего доверия" помогут провести банкротство во Владивостоке.

В каких случаях возможно банкротство

Банкротство далеко на самая приятная процедура, однако часто оно бывает единственной возможностью избавиться от имеющихся долгов. В действующем законодательстве чётко оговаривается, в каких случаях юридическое или физическое лицо может объявить себя банкротом, в том числе по потребительским или автомобильным кредитам, ипотеке, кредиторской и дебиторской задолженности. По факту объявить себя банкротом человек может в том случае, если он стал неплатежеспособным, а его дохода и располагаемого имущества будет недостаточно для удовлетворения требований кредиторов.

Внесудебное банкротство

Без суда объявить себя банкротом можно только в том случае, если размер долгов не превышает полмиллиона рублей. В этом случае у физического или юридического лица не должно быть имущества, которым можно было бы погасить такие долги. Для внесудебного признания себя банкротом необходимо подготовить соответствующие документы, которые оформляются в соответствии с действующим законодательством.

Потребуются услуги юриста по банкротству, причём это должен быть опытный специалист, практикующийся именно на той или иной сфере права. Грамотный специалист сможет проконсультировать клиента и предложит ему выгодное освобождение от долгов.

Предложение "Агентства вашего доверия"

Во Владивостоке "Агентство вашего доверия" предлагает банкротство физических лиц и частных предпринимателей с компаниями. Цена такой работы находится на доступном уровне, при этом можно оперативно избавиться от всех долгов, начав жизнь с чистого листа. Юрист по банкротству проконсультирует клиентов, расскажет им, как происходит освобождение от кредитов. Вся такая работа выполняется в полном соответствии с действующим законодательством, что в последующем исключает какие-либо претензии со стороны банков, налоговых и других контролирующих служб.

Преимущества предложения «Агентства вашего доверия»:

  • доступные цены;
  • возможность банкротства физических лиц;
  • качество предлагаемых услуг;
  • оперативность выполняемой работы.


Цена банкротства физических лиц может несколько различаться, необходимо учитывать характер и размер долгов, а также ряд других факторов. Сложнее и дороже инициировать процедуру банкротства частных компаний, где потребуется урегулировать все взаимоотношения с кредиторами. Оказание услуг по банкротству в "Агентстве вашего доверия" выполняется квалифицированными специалистами, что позволяет даже в самом сложном случае решить дело в пользу клиента. При этом цена такой работы будет несоизмеримо меньше, чем сумма долгов, от которых будет освобождён клиент нашего агентства.

С помощью правовых механизмов избавим от долгов при задолженности свыше 500 000 рублей. Стоимость ведения процедуры банкротства от 150 000 рублей для физических лиц, от 300 000 рублей для юридических лиц. Ликвидируем Вашу компанию через процедуру законной ликвидации или продажи доли в уставном капитале ООО. Вам не нужно будет беспокоится о своих долгах! 

Выбирая нас, вы выбираете профессионалов, готовых проконсультировать Вас по всем вопросам.

+7 924 130-88-88
г.Владивосток, ул.Комсомольская, 5а, офис 303
http://avado.me/

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.