Балкон по выгодной стоимости: 70% скидка от компании Геометрия Уюта

Предлагаем 70% скидку на отделочные работы, монтаж окон, балконы и лоджии под ключ до конца июня! В нашей компании также действует беспроцентная рассрочка до 36 месяцев, что позволит привести дополнительное полезное пространство вашей квартиры в порядок без лишних огромных затрат.

Выполняем работы любой сложности с использованием качественных отделочных материалов и современных профилей Rehau. Мы не просто делаем балконы и лоджии, а полностью обустраиваем их под ваши нужды. У нас вы можете заказать мебель для обустройства балкона или, например, полезные аксессуары для сушки белья.

Гарантия на услуги - 3 года. При обнаружении дефектов в период действия гарантийного срока, специалисты компании "Геометрия Уюта" приедут к вам, проведут диагностику неисправностей и устранят их. Все что нужно сделать вам - связаться с нами по телефону 8 (423) 280-21-01 и сообщить о наличии дефектов.

Если у вас стоят окна или балкон не от нашей компании, но вы обнаружили какие-либо проблемы - можем предложить платную услугу по сервисному обслуживанию.

Звоните, сделаем все в лучшем виде и по доступной цене!

Поделитесь
Автор: Геометрия уюта,
22.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.