Готовитесь к свадьбе? Проведите девичник в спа-салоне Mali!

Свадьба - важный день в жизни девушки. Подготовка к торжеству может быть весьма выматывающей, а в знаменательный день невеста должна выглядеть спустившейся с небес богиней. Перед свадьбой невесте и ее подружкам следует хорошенько отдохнуть и набраться сил. И лучшего места, чем спа-салон, просто не выдумать!

Тайский SPA салон "Мали" предлагает совместить невестам приятный отдых со встречей с подругами. Проведите девичник в спа-салоне! Составьте подходящую вам программу вместе с нашими отзывчивыми администраторами и насладитесь общением с пользой для красоты и здоровья. Лепестки роз, свечи и аромат масел помогут вам расслабиться и снизить тревогу и волнение.

Процедуры спа-салона, такие как массаж и уход за кожей лица и тела, подарят вам свежесть и новые силы. Молочная ванна, травяная парная и шоколадное обертывание обеспечат положительные эмоции. Погрузитесь в полезный отдых в приятной компании верных подруг, будьте готовы предстать перед женихом и гостями эталоном красоты!

Каждый мастер в SPA салоне "Мали" обладает не только волшебными руками, но и медицинским образованием. К вашим услугам высококвалифицированные, сертифицированные специалисты из Королевства Таиланд, приятная атмосфера спокойствия и релаксации и всегда хорошее настроение.

Мы работаем с 11 утра и до 22 вечера и ждём в гости всех, кто хочет посвятить время себе и своему здоровью. В SPA салоне "Мали" соблюдаются повышенные меры гигиены и обработки пространства для безопасного пребывания наших гостей.

Находимся по адресу: Океанский проспект, 15а (рядом с ТЦ Изумруд). Собственная бесплатная охраняемая парковка для клиентов.

Запись по телефону + 7 914 706 82 82

Поделитесь
Автор: Mali,
23.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.