Установка СКУД для предотвращения нежелательного проникновения на объект

Специальные двери или турникеты, установленные на входах в здания, офисы, лестничных площадках или калитках заборов, ограничивающих территории коттеджей и частных домов - каждый хоть раз в жизни сталкивался с системой контроля и управления доступом (СКУД). Цель этих устройств - предотвращение нежелательного проникновения на объект.

Как правило, СКУД может работать в двух режимах: автономном и ручном. Автономный режим наиболее распространен и реализуется с помощью автоматических устройств:

  • преграждающих - специальных электронных, электромагнитных или электромеханических защелок, требующих разблокировки;
  • идентифицирующих - датчиков, считывающих данные о человеке со специальных брелоков или карточек,
  • контролирующих, похожих на идентифицирующие, но, кроме того, собирающих данные о времени посещения человеком объекта, накапливающих их и передающих руководителям компании.

Переключение устройства в ручной режим функционирования происходит в случае ЧП.

Хотите установить СКУД на объекте или частной территории? Обращайтесь в компанию "Охрана-Сервис". Наши специалисты выполнят проект, разработают схемы, подберут необходимое оборудование под ваши нужды и бюджет, выполнят установку и проведут пуско-наладочные работы системы.

Телефон для связи +7 423 206-02-37.

Находимся по адресу ул. Кирова, 23, офис 213, 2 этаж.

Поделитесь
Автор: Охрана-Сервис,
22.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.