Оперативные услуги грузчиков компании Хорс - лучший вариант по доступной цене

"Хорс" - это транспортная компания, которая работает по трем основным направлениям:

1. Грузоперевозки. Данная услуга, хорошо зарекомендовала себя на рынке. Ведь даже частное лицо, переезжающее на новую квартиру, будет искать способ перевезти свои вещи. Что уже говорить о предприятиях, производящие любые материалы, товары, оборудование.

2. Вывоз строительного мусора. Как правило, после завершения ремонта или строительства остается много строительного мусора. Этот мусор может не только вызывать дискомфорт, но и вызвать недовольство соседей. Чтобы избежать подобных проблем вы можете воспользоваться услугой по вывозу мусора и бытового хлама.

3. Услуги грузчиков и разнорабочих. Мы предлагаем Вам услуги опытных грузчиков, которые сократят время переезда, доставив все Ваше имущество в целости и сохранности в новую квартиру, дом, склад или офис. Наши сотрудники стоят того, чтобы нанимали именно их. Вам не придется платить за затяжные перекуры малосильных грузчиков. Также отпадает необходимость заниматься поиском упаковочных материалов для вещей и мебели, если Вы сообщите нам заранее о такой необходимости. Картон, коробки, стретч-пленку и ВПП (воздушно-пузырьковую пленку) предоставляем.

Часто при переезде требуется разборка и сборка мебели. На этот случай у нас есть сборщики с необходимым инструментом, которые помогут разобрать и собрать мебель. Это сэкономит Вам время, облегчит сам переезд, а главное, избавит от лишних нервов! Также занимаемся сборкой новой мебели, как для частных лиц, так и в больших объемах для компаний.

Почему выбирают именно нас?

  • быстрая доставка - планирование оптимального маршрута и профессионализм водителей дает нам возможность обеспечить быструю и аккуратную доставку Вашего груза;
  • оптимальный тариф - к каждому клиенту у нас индивидуальный подход;
  • экспедирование при желании клиента;
  • доставка в назначенный срок.


Подробнее ознакомиться с нашими услугами Вы можете в нашем электронном каталоге. Мы с радостью заключаем долгосрочное сотрудничество с корпоративными клиентами - ждём Вас по адресу ул. Русская, 65/4 (офис 13). Получить ответы на интересующие вопросы и вызвать грузчиков можно по телефону +7 (908) 992-6892

Поделитесь
Автор: Хорс,
31.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.