Транспортная компания Хорс поможет с переездом любого масштаба

Если дело касается грузоперевозок - ни минуты не сомневайтесь и обращайтесь в компанию "Хорс".

Мы всегда разрабатываем оптимальный маршрут грузоперевозок для экономии времени с учётом состояния дорог и выбранного транспорта - при этом у клиента есть право менять его при необходимости. Перевозка осуществляется фургонами от 2 до 10 тонн и бортовыми грузовиками от 1,5 до 3 тонн. Возможен вызов эвакуатора.

Наша компания осуществляет квартирные и офисные переезды: опытные грузчики и разнорабочие предварительно разберут и упакуют всё необходимое (ВПП, палетная плёнка) и обеспечат своевременную доставку вещей в полной сохранности. При въезде Вы сможете также воспользоваться услугой сборки мебели. При служебном переезде предоставляем документы для бухгалтерии.

Уже переехали, и вот только закончили ремонт? Мы сможем помочь Вам и с вывозом мусора и хлама - производим его с помощью бортовых грузовиков на 1, 1,5 и 2 тонны, самосвалов 3 и 5 тонн и фургонов 2-3 тонны с загрузкой вручную. Есть возможность вывоза мусора, грунта в больших объемах с загрузкой экскаватором - заключаем договор об обслуживании с владивостокскими компаниями.

Гарантируем ответственный подход к работе и учитываем все особенности выполняемых работ. Звоните и заказывайте наши услуги по телефону +7 908 992-68-92. По вопросам сотрудничества обращайтесь в наш офис по адресу ул. Русская, 65/4.

Поделитесь
Автор: Хорс,
07.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.