Переезд или вывоз мусора - компания Хорс справится с любой задачей

Вам есть к кому обратиться, если срочно нужно вывезти мусор после ремонта или помочь с переездом на новое место - компания "Хорс" готова предоставляет транспортные услуги различного назначения.

Осуществляем помощь при квартирных, офисных и дачных переездах. Обращение за помощью к нашим грузчикам экономит время и гарантирует, что имущество в целости и сохранности достигнет места назначения. Если для безопасной транспортировки нужно разобрать шкаф или диван, наши грузчики помогут вам как в разборке, так и в сборке мебели. Все крупные предметы профессионально упаковываются в ВПП или палетную плёнку. Военнослужащим предоставляем документы по переезду.

После переезда мы сможем помочь Вам и с вывозом мусора и хлама - производим его с помощью бортовых грузовиков на 1, 1,5 и 2 тонны, самосвалов 3 и 5 тонн и фургонов 2-3 тонны с загрузкой вручную. Есть возможность вывоза мусора, грунта в больших объемах с загрузкой экскаватором - заключаем договор об обслуживании с владивостокскими компаниями.

По всем вопросам звоните по номеру +7 908 992-68-92. Заключаем договоры на сотрудничество с корпоративными клиентами в офисе по адресу ул. Русская, 65/4 (офис 13).

Поделитесь
Автор: Хорс,
01.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.