Замените старые выцветшие баннеры на новые!

Ваши рекламные баннеры давно выцвели и не вызывают доверия у потенциальных клиентов? Замените старую наружную рекламу на новую с актуальной информацией!

Группа компаний "Helios" готова изготовить для вашего бизнеса все виды наружной рекламы: вывески, объемные буквы, световые короба, рекламные щиты, перетяжки, указатели, стенды, рекламные стойки и многое другое. Мы гарантируем высокое качество рекламной продукции благодаря собственному производству - изготовим растяжки и баннеры на профессиональном оборудовании в максимальном размере печати 5 на 10 метров.

Монтажная группа, входящая в штат компании готова изготовить, закрепить и смонтировать любое производственное решение. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены, что заменить старый баннер на новый мы сможем в кратчайшие сроки.

У нас можно не только заказать разработку и изготовление наружной рекламы, но и воспользоваться сервисом по ее согласованию. Сейчас это очень актуально, так как администрация города активно начала приводить все фасады зданий в городе в соответствии с нормативными требованиями.

Согласованная вывеска или рекламная конструкция - гарантия вашего спокойствия и экономия денежных средств.

Делаем монтаж и демонтаж вывесок. Если что-то нужно изменить в вашей вывеске или изготовить дополнительно, то мы сделаем и это.

От готового заказа вас разделяет только звонок, сообщение в Директ @helios_group или заявка на сайте gelios.xyz.

Поделитесь
Автор: Helios,
21.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.