Компания 3D быстро построит качественный каркасно-щитовой дом

Быстровозводимые дома заметно выигрывают по стоимости у кирпичных, блочных или цельнодеревянных строений. Помимо быстрого возведения, они отличаются высокими техническими и эксплуатационными свойствами и эффективно сохраняют тепло, что значительно экономит деньги на отоплении.

Каркасно-щитовой дом - это всегда готовое решение, клиенту остаётся подобрать вариант, соответствующий его запросам. Это подходящий вариант, если Ваши требования ограничиваются только техническими характеристиками, ведь возможности выразить дизайнерскую индивидуальность такой вариант не предполагает. В разобранном виде каркасно-щитовой дом представляет собой изготавливаемый в условиях производства готовый домокомплект, доставляемый на строительный участок и собираемый на месте. Его ключевыми конструктивными элементами являются SIP-панели, проложенные слоем утеплителя - толщина используемого бруса обычно не превышает 200 миллиметров. Сборка занимает не более двух недель.

Каркасные дома для проживания отличаются легкостью - если позволяет почва, то их можно возводить на мелкозаглубленном фундаменте. Как правило, недорогие каркасные дома возводят на стандартном монолитном или ленточном фундаменте.

Основная стоимость складывается из работ по возведению, поскольку используется специальная подъёмная техника. При строительстве проводится надежное двустороннее утепление зданий, которое обеспечивает тепло и уют в холодное время года не хуже сруба из дерева или толстостенных кирпичных построек. Несмотря на увеличивающиеся затраты на данные мероприятия, стоимость готового дома все равно ниже, чем на аналогичные коттеджи из камня или сруба.

Строительная компания "3D" готова посвятить Вас в тонкости строительства из дерева, рассказать о кладке и правилах обустройства интерьера. Мы строим дома, соответствующие всем техническим нормам и правилам безопасности. Гарантируем, что все Ваши пожелания будут учтены и по каждому из этапов строительства Вы получите подробный отчёт.

Задать интересующие Вас вопросы и сделать заказ на проведение работ можно в чате WhatsApp по телефону +7 914 333-70-70.

Поделитесь
Автор: 3D,
21.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.