Не рискуйте жизнью - ездите на автомобиле, отремонтированном в Автосервисе на Третьей рабочей

"Автосервис на Третьей рабочей" - выбор автомобилистов, которые ценят своё время и не хотят переплачивать. После бесплатной диагностики наши мастера:

  • осуществят замену ДВС, коробок передач и автоматов;
  • заменят навесное оборудование, сальники и ремни;
  • выполнят монтаж подходящей рамы, кузова, кабины и оформят на них документы;
  • исправят проблемы с агрегатами (МКПП, АКПП, мосты, редукторы)
  • отремонтируют ходовую часть;
  • заменят технические жидкости автомобиля.


Мы не работаем только с электроникой! Даже если Ваш автомобиль уже серийно не выпускается или изначально создан в ограниченном количестве, мы сможем оказать помощь в поиске оригинальных  запчастей или качественных аналогов. У нас сформирована собственная база поставщиков, поэтому гарантируется быстрый подбор и прибытие во Владивосток.

Если Ваше транспортное средство попало в аварийную ситуацию или поломка случилась прямо на трассе - не паникуйте, мы пришлём эвакуатор по Вашему звонку.

Мы предусмотрели все варианты для Вашего удобства. Мастерская оснащена несколькими автобоксами, поэтому мы не заставляем клиентов ждать в очереди и выполняем все работы в срок. Если Вы не сможете сразу забрать отремонтированный автомобиль, мы поставим его на охраняемую стоянку нашей мастерской. Первые три дня он будет ждать Вас бесплатно!

Записывайтесь на осмотр или ремонт в чате WhatsApp по телефону +7 914 703-84-37 - в случае наружного повреждения авто сюда же можно прислать фотографию, и мы рассчитаем стоимость. Приезжайте по адресу пр-кт Красного Знамени, 135, будем ждать!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.