Оригинальная продукция Rolf в Автосервисе на третьей рабочей - немецкое качество по отечественным ценам

В "Автосервисе на Третьей Рабочей" представлен большой ассортимент оригинальных моторных масел Rolf. Стоимость за 1 литр - 400 рублей. 

Моторное масло SAE 0W-20 рассчитано на двигатели, изначально требующие маловязкого моторного масла энергосберегающего класса. В первую очередь, речь идет о тонких поршневых кольцах, обеспечивающих минимум потерь на трение в ЦПГ. Обратная сторона такого конструктивного решения - снижение эффективности снятия масляной пленки со стенок цилиндров. Именно по этой причине в моторах такого типа масла SAE 0W-20 применяются всесезонно даже в умеренном климате. Дополнительно текучесть и малая вязкость сами по себе снижают потери в моторе, улучшая показатели экономии топлива, критичные для современных требований экологии.

Моторное масло 5W-30 относится к всесезонным: зимний индекс 5W характеризует изменение свойств масла в холодный сезон и при отрицательных температурах. Летний показатель «30» позволяет определить поведение синтетики в теплое время года и при рабочей температуре двигателя. Как и для других видов смазочных материалов, характеристика моторного масла 5W-30 по вязкости согласно стандарту SAE остается одной из определяющих для классификации. Масло с пакетом специальных присадок не только отличается оптимальной вязкостью, но и позволяет успешно защищать двигатели от износа и повышенного трения.

Моторное масло 10W-40 может эксплуатироваться всесезонно, если температуры зимой не опускаются ниже -25 °С, за исключением случаев, когда на автомобиле установлен предпусковой подогреватель. Предотвращает образование шлама, обладает высокой устойчивостью к окислению и низкой испаряемостью. Формирует стабильную смазывающую пленку при холодном запуске, а также при высоких рабочих температурах. Благодаря синтетическим компонентам обладает пониженной испаряемостью.

Наши мастера готовы не только помочь Вам выбрать необходимый тип смазочного материала, но и оперативно произвести замену технических жидкостей. В "Автосервисе на Третьей Рабочей" Вы получите квалифицированную и оперативную помощь, какая бы неприятность не случилась с Вашим автомобилем. Запись на диагностику и ремонтные работы осуществляется по телефону +7 914 703-73-42 и в чате WhatsApp по номеру +7 914 703-84-37. Мы располагаемся по адресу проспект Красного Знамени, 135. Постоянным клиентам - скидки!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.