Мечтаете кататься на сноуборде? Приходите обучаться в нашу спортивную школу сноубординга!

Мечтаете научиться кататься на сноуборде, но боитесь, что это очень сложно? Страхи мешают воплотить мечту в реальность уже не первый год? Приходите обучаться в нашу спортивную школу сноубординга!

Мы докажем, что кататься на сноуборде - не только интересно, но еще и очень просто. Обучаем с нуля, давая базовый курс и раскрывая все возможности катания на доске. Научим, как правильно и безопасно встать с доски, как держать равновесие при спуске со склона, как управлять доской и пользоваться подъемником. Через месяц вы уже будете рассекать просторы гор и радоваться тому, насколько простым оказалось ваше обучение.

Тренировки проходят в сопровождении опытных тренеров круглый год. В весенний, летний и осенний периоды тренировки проходят в формате ОФП, детских спортивных игр, состязаний, катания на скейтбордах. Все это направлено на подготовку к зимнему периоду, когда вы впервые встанете на сноуборд.

Чтобы записаться на обучение в школу сноуборда, звоните по телефону +7 423 250-66-76. Подберем удобное время тренировок!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.