Обменяй старую квартиру на новую

Заменить старое жилье на новое? Легко!

Мы объявляем об открытии Департамента новостроек - новом подразделении компании "Аском", специализирующемся на сделках с квартирами в новых жилищных комплексах Приморского края.

Вы задумывались о покупке квартиры в новостройке? Хотите заменить старое жилье на новое? Тогда вам к нам!

Департамент предоставляет услуги "Trade-in". Суть программы заключается в продаже старого жилья взамен покупки нового. У такой системы в «Аском» есть множество плюсов:

  • Быстрая сделка. Обращаясь к нам, вы экономите свое время, так как специалисты компании могут не только быстро продать старую квартиру и оформить все документы, но и помогут с оформлением ипотеки и подбором квартиры в новостройке.
  • Уверенность. Опытные специалисты «Аском» обеспечивают надежность всех сделок. Вам не придётся беспокоиться о юридическом аспекте - этими вопросами займёмся мы.
  • Экономия на ипотеке. В ипотечном центре «Аском» вам подберут льготную ипотеку на выгодных условиях и рефинансируют кредиты.

Кроме того, департамент формирует гипермаркет новостроек, в котором мы подберем для вас самый подходящий и выгодный вариант. Так, например, совсем недавно мы заключили договор с ЖК Ренессанс, скоро расскажем о нем подробнее!

Узнайте больше по телефону 8(914)7071009.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.