Уникальная технология для безопасности на дорогах - шины Run Flat

У нас появился сайт - теперь с каталогом "Шинного торгового дома" можно ознакомиться на shintorgdom.ru!

Сегодня производители шин пытаются сделать упор на производство покрышек, которым не страшно напороться на гвозди, арматуру и другие острые предметы. Такие шины получили название Run Flat - они могут использоваться в спущенном состоянии довольно длительный период после прокола. Это позволяет Вам не иметь запаску в багажнике, но чувствовать себя в полной безопасности. Такие шины себя быстро окупают, ведь безопасность, а следовательно и здоровье превыше всего!

Технология RunFlat основана на концепции усиленных боковин шины. Когда обычная шина сдувается, она просто оседает под весом автомобиля, борта отходят от диска и боковины сплющиваются на дорогу. Вес авто полностью уничтожает шину за несколько километров. Усиленные боковины шин RunFlat удерживают шину на диске и успешно держат вес автомобиля после прокола и полной потери давления. При этом все динамические системы безопасности автомобиля, такие как ABS, ESP, DSC и CBC, остаются активными.

Максимальное расстояние на спущенном колесе зависит от рекомендаций производителя шин, дорожных условий и загрузки автомобиля. Максимальная скорость автомобиля в таких условиях - 80 км/ч. 

Надеемся, что данная новинка вскоре дойдёт и до Владивостока. А пока специалисты "Шинного Торгового Дома" готовы помочь Вам в подборе оптимальных по характеристикам классических шин от лучших мировых брендов. Невероятный ассортимент - Michelin, Pirelli, Yokohama, Nokian, Continental, Bridgestone, Nexen и BFGoodrich, бесплатный монтаж при покупке и скидки постоянным клиентам - вот что мы готовы предложить Вам!

У нас Вы найдете всё для создания комфорта и безопасности при эксплуатации автомобиля. Ознакомиться с товарами и оставить заявку на покупку можно в нашем электронном каталоге, а получить дополнительную информацию - в чате WhatsApp по телефону +7 914 707-52-55. Мы расположены по адресу ул. Магнитогорская, 11а - приезжайте и делайте свой выбор!

Поделитесь
Автор: Шинный торговый дом,
30.11.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.