Проводите время продуктивно и с удовольствием в конференц-залах от РосОфис

Неважно, какого масштаба конференц-зал Вашей компании - достойная меблировка подчеркнёт амбиции команды и серьёзный подход к бизнесу. Необходимый комплект формируют следующие элементы:

  • стол для переговоров, который должен обеспечивать комфортное расположение с любой стороны. Кроме соответствия правилам эргономики, он должен поддерживать общую стилистику интерьера. Столешница может быть любой формы, но в последнее время в переговорных зонах предпочтение все чаще отдается столам с закругленными углами: такая конструкция свидетельствует о равноправии всех участников. Материал подчёркивает статус заседающих: в представительской зоне в основном используются натуральные материалы (массив ценных пород дерева, мрамор) или высококачественные искусственные (закаленное стекло, нержавеющая сталь). Мебель из меламина хорошо впишется в корпоративную переговорную. 


Выбирая стол для конференц-зала, обязательно учитывайте площадь комнаты - расстояние от края стола до стены необходимо оставить не менее одного метра, в противном случае участникам переговоров будет неудобно проходить к своему месту и отодвигать кресла. Чтобы обеспечить оптимальный комфорт каждому участнику переговоров, расстояние между сидящими должно быть не менее 50 см. 

  • конференц-кресла должны балансировать между аскетизмом и роскошью и по внешнему виду, и по уровню комфортности. Популярностью пользуются модели как из натуральных, так и из искусственных материалов, оснащённые полозьями. Но в небольших переговорных комнатах вполне будут уместны и обычные стулья. В зависимости от назначения помещения в нём могут дополнительно размещаться шкафы, стеллажи, приставные тумбы, трибуны для выступлений, а также специальное оборудование. 

Вы сможете создать современный интерьер даже без приглашения профессионального дизайнера! В салоне офисной мебели "РосОфис" можно выбрать как стандартные комплекты, так и минималистичные решения - некоторые варианты представлены на сайте rosofis.ru. В магазине на Проспекте 100 лет Владивостоку, 18 можно ознакомиться с каталогами и оформить заказ. По этому адресу Вы также найдёте большой выбор офисных кресел, столешниц и других деталей офисной обстановки. 

Ответим на все интересующие Вас вопросы по ассортименту и доставке в чате WhatsApp по телефону +7 914 791-39-00.

Поделитесь
Автор: РосОфис,
17.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.