Офис начинается со стойки ресепшн - выберите идеальный вариант вместе с РосОфис

Основное требование, которое предъявляется к мебели для приемной, мебели для секретаря и мебели для ресепшн - функциональность и удобство не только для самих сотрудников, но и для посетителей. 

Необходимо учитывать, что дизайнерское исполнение зоны ресешпн должно полностью соответствовать стилю основных офисных помещений компании. Сложные, разработанные по заказу стойки, как правило, собираются из отдельных модулей, которые могут быть как прямой, так и изогнутой формы. Как правило, изгиб кратен 30, 45,60 или 90 градусам.

Отличительная черта данного элемента меблировки - двухуровневая структура, которая позволяет разместить всё необходимое сидящему за стойкой менеджеру и удобна для посетителей. По нормам эргономики уровень верхней столешницы должен находиться на высоте порядка 107–130 см, что соответствует уровню глаз сидящего человека. Такая высота стойки обеспечивает хороший обзор помещения и психологический комфорт. Ряд моделей допускает регулировку высоты обеих столешниц. Благодаря тонким мониторам компьютеров и мониторов необходимая и достаточная глубина стойки сократилась до 80-90 см. Что касается протяженности стойки, она зависит исключительно от потребностей компании и площади помещения.

Обратите внимание и на конфигурацию - внутри должна быть предусмотрена как минимум тумба под системный блок, выдвижная панель для клавиатуры и специальные навесные или приставные полки для техники и аксессуаров. Стойка должна обеспечиваться специальным кабель-каналом - специальным коробом внутри столешницы, в который можно поместить провода от всей техники.

Дизайн стоек администратора, равно как и дизайн мебели для руководства, подчиняется требованиям моды. При помощи технологии постформинга закругляются вертикальные кромки фасада. По-прежнему остается в моде стиль хай-тек или, по крайней мере, его детали - Вы не ошибётесь, если выберете стойку из стекла и металла. Дизайнеры призывают не бояться цвета и предлагают волнообразные стойки ресепшн, изготовленные из панелей оранжевых, зеленых и желтых цветов.

В салоне офисной мебели "РосОфис" Вы можете заказать как весь комплект офисной мебели, так и отдельные элементы. Мы снова открылись - приходите в магазин по адресу Проспект 100 лет Владивостоку, 18 и наши консультанты покажут Вам новые каталоги и помогут оформить заказ. У нас всегда можно сделать достойный выбор из широкого ассортимента офисных кресел, столешниц и других деталей офисной обстановки.

Ответим на все интересующие Вас вопросы по ассортименту и доставке в чате WhatsApp по телефону +7 914 791-39-00.

Поделитесь
Автор: РосОфис,
04.06.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.