В Институте Информационных Технологий ВГУЭС - запуск курса "Пользователь ПК" с 18 января по вечерам

Объявляется набор на вечерний курс по программе "Пользователь ПК" - обучение стартует уже 18 января! Оно будет состоять из трех модулей по 8 академических часов. 

Модуль 1:

Слушатели получат представление об устройстве компьютера, об основных программах, необходимых домашнему пользователю, о файлах и папках, о сети Интернет. Научатся печатать на клавиатуре, создавать текстовые документы и сохранять их в памяти компьютера.

Модуль 2:

Слушатели научатся форматировать текстовые документы, быстро находить в Интернете необходимую информацию и сохранять её на жестком диске компьютера. Получат базовые навыки работы с программами Microsoft Word и Excel - создание и форматирование документов, таблиц, добавление графических объектов, применение фильтров и сортировок и многое другое. Создадут собственную электронную почту, аккаунт в социальной сети и в Skype.

Модуль 3:

Слушатели получат навыки практической работы в программе Microsoft Excel, научатся производить расчеты при помощи формул, строить и форматировать диаграммы. Получат базовые навыки работы с программами Microsoft Power Point и Outlook - создание и демонстрация презентаций, настройка автоматической доставки и отправки писем с компьютера.

Обучение работе с пакетом Microsoft Office позволяет приобрести необходимые навыки для воплощения своих идей, решения задач и оптимизации рабочего процесса. Научись эффективно работать в Office! (Microsoft Excel, Microsoft Word, Power Point).

Наш курс - это настоящие практические тренинги для начинающих и опытных пользователей, с большим количеством примеров и упражнений. Слушателям курса бесплатно предоставляется время в компьютерном классе для самоподготовки и совершенствования полученных навыков. По окончании курса выдается сертификат.

Время занятий - с 18:30 до 20:30. По всем вопросам звоните +7 423 240-41-24, есть чат WhatsApp.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.