Беспрецедентная акция для жителей новостроек - монтаж кондиционера за 5000 рублей!

Компания "Мир Кондиционеров" проводит беспрецедентную акцию для всех, кто приобрел квартиру в новостройках города и сейчас делает ремонт:

Стандартный монтаж кондиционера на 20-25 м2 в 2 этапа всего за 5000 рублей! Обычная цена составляет 8 500 рублей. Экономия - 3 500 рублей.

Монтаж в 2 этапа включает в себя:

  • 1 этап - закладка фреоновых магистралей (до 5-ти метров на 1 кондиционер). Данный этап работ выполняется в самом начале ремонта, сразу после возведения перегородок в квартире.
  • 2 этап - монтаж оборудования после завершения отделочных работ у вас в квартире, вакуумация системы и запуск ее в работу.

На все время проведения ремонта оборудование может храниться на складе компании "Мир кондиционеров", эта услуга бесплатна для всех клиентов.

Опыт монтажных работ огромный. Монтажные бригады ежедневно работают в новостройках города, проводят работы разного уровня сложности. Все работы в новых домах мы проводим с соблюдением всех правил домов, а также строительных нормативов. Знаем все тонкие места новостроек и умеем их обходить.

Ноябрь - это самое выгодное время для приобретения кондиционера! Ведь сейчас скидки действуют не только на монтаж, но и на само оборудование!

Видео-отчеты выполненных работ Вы сможете посмотреть на Инстаграм канале: @mirkond

Ознакомиться с оборудованием можно на сайте компании: mirkond.ru.

Спешите! Это очень выгодное предложение, которое нельзя пропустить!

Запишитесь на бесплатный замер прямо сейчас по телефону +7 423 202-53-19.

Поделитесь
Автор: Мир Кондиционеров,
24.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.