Что-то случилось с ключом от авто? Твой Мастер найдёт решение

Специалисты компании "Твой мастер" выполняют любые работы по восстановлению, замене и изготовлению дубликатов ключей для автомобиля. Если у Вас есть старый ключ, в нашей мастерской Вы в кратчайшие сроки сможете получить его дубликат. Если оригинал утрачен, мы без проблем создадим ключ по Вашему автомобильному замку. При этом совершенное неважно был ли замок механически повреждён или деформирован.  

Нередко к нам обращаются люди, забывшие в своих машинах ключи. Конечно, такая ситуация может произойти с каждым, и это не повод расстраиваться, потому что квалифицированному специалисту из нашей компании не составит труда Вам помочь. 

  • откроем замки автомобилей при потере ключа;
  • производим вскрытие замков автомобилей при самопроизвольном срабатывания центрального замка;
  • при утере изготовим автоключ на месте.


Наш специалист выезжает в любой район Владивостока, минуя пробки и заторы на дорогах (с апреля по октябрь – на мотоцикле), и Вы получите помощь меньше чем за полчаса. Единственное требование для проведения работ - наличие у Вас документов на автомобиль. 

Для получения услуги звоните по телефону +7 423 272-58-60. "Твой Мастер" также занимается изготовлением ключей-карточек и proximity-брелков по адресу ул. Бородинская, 28.

Поделитесь
Автор: Твой Мастер,
12.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.