Вентиляторы VENTS - свежесть в помещении без лишних шумов

В магазине "Тепловент" представлены бесшумные вентиляторы производства компании "VENTS". Вентиляторы в звуко- и теплоизолированном корпусе предназначены для монтажа в помещениях с особыми требованиями к уровню шума.

Модельный ряд тихих вентиляторов эффективно работает в системах приточной и вытяжной вентиляции в помещениях различного типа: библиотеках, конференц-залах, садах, кухонных помещениях, ванных комнатах, санузлах.

С помощью специальных прокладок и высокоточных подшипников достигается минимальная вибрация электродвигателя, а вибрацию воздушного потока контролирует особенная конструкция лопастей. 

В результате максимальный расход воздуха в сочетании с низким уровнем шума гарантирует идеальный микроклимат.

Приходите в наши магазины в ТЦ "Виктория" (ул. Бородинская, 46/50) и ТЦ "Первореченский" (пр-кт Острякова, 13) и делайте свой выбор! Ознакомиться с ассортиментом можно в нашем электронном каталоге. Узнавайте о наличии необходимого товара в розничных точках по телефону +7 423 224-20-25.

Поделитесь
Автор: Тепловент,
19.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.