Вентилятор-улитка для вытяжных систем в магазине Тепловент

Главным элементом систем принудительной вентиляции и кондиционирования является центробежный вентилятор, который должен нагнетать давление для перемещения воздуха. 

Особенность этого агрегата состоит в спиралевидном корпусе, поэтому его часто называют «улитка». А название «радиальный» он получил из-за радиальных плоскостей, посредством которых транспортируются воздушные потоки.

В магазине "Тепловент" представлен широкий ассортимент канальных центробежных вентиляторов от компаний "VENTS" и "BLAUBERG". Они предназначены для монтажа в приточно-вытяжные системы вентиляции помещений различного назначения. Оборудование изготовлено из прочной, износостойкой оцинкованной стали, что позволяет обеспечить повышенный эксплуатационный ресурс изделия. Однофазный двигатель с внешним ротором оснащён центробежным рабочим колесом с назад загнутыми лопатками. Вместе с тем, в целях безопасности, двигатель оснащён встроенной тепловой защитой с автоматическим перезапуском. Применение в двигателе подшипников качения обеспечивает повышенный срок эффективной службы аппарата. За счёт своей универсальности вентиляторы можно монтировать под любым углом относительно оси.

Приходите в наши магазины в ТЦ "Виктория" (ул. Бородинская, 46/50) и ТЦ "Первореченский" (пр-кт Острякова, 13) и делайте свой выбор! Ознакомиться с ассортиментом можно в нашем электронном каталоге. Узнавайте о наличии необходимого товара в розничных точках по телефону +7 423 224-20-25.

Поделитесь
Автор: Тепловент,
23.11.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.